Logi Sisse

Teata kohatust postitusest - moderaator@delfi.ee
Halb kogemus
+ 2348115729461 КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИЛЛЮМИНАТАМ В РОССИИ, БЕЛАРУСИ, УКРАИНЕ, КЫРГЫЗСТАНЕ, ТАДЖИКИСТАНЕ, УЗБЕКИСТАНЕ
 
ETHAN666 22. november 2022, kl 09.23
ИЛЛЮМИНАТЫ НОВЫЙ ПОРЯДОК СЛОВ

Тел.: +2348115729461

Электронная почта, головной офис которой находится: initiate.department@gmail.com

WhatsApp:+2348115729461

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИЛЛЮМИНАТАМ 666 И НАВСЕГДА СТАТЬ БОГАТЫМ И ЗНАМЕНИТЫМ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЛИКИЙ ИЛЛЮМИНАТ 666

=======================================================

Какого типа богатства вы хотите? Сегодня Бафомет приказал нам привести членов церкви в его царство. Вы устали от бедности и теперь хотите славы, власти и богатства? Наши магические силы находятся за пределами вашего воображения. мы могли бы сотворить волшебство от вашего имени в отношении вашего финансового положения, будущих событий или всего, что важно для вас. у нас есть власть, и мы используем ее. мы иллюминаты, и мы могли бы изменить ход судьбы. Обратитесь к нам, и мы вам поможем. Скажите нам, чего вы хотите, и мы приступим к нашей работе. Это кто-то или что-то, что вы хотите иметь? Вы хотите богатства (хотите увеличить свой банковский счет?, Нужны средства, чтобы наслаждаться хорошей жизнью? Вы устали работать как слон и есть как муравей?) или счастье? самое могущественное общество приветствует вас в Иллюминати.. свяжитесь с домом посвящения Иллюминатов, пришлите нам свое самое важное желание, и мы приложим все наши силы в вашу пользу. При заполнении формы онлайн-заказа обязательно сообщите Illuminati, чего вы хотите! Связаться по электронной почте: initiate.department@gmail.com
НА WhatsApp {+2348115729461)
ПО вызову (+2348115729461

ИЛЛЮМИНАТЫ В ДУБАЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ОАЭ, ИЛЛЮМИНАТЫ В АВСТРАЛИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В НОРВЕГИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В МАЛАЙЗИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ИСЛАНДИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ИРЛАНДИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В АВСТРИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В САУДОВСКОЙ АРАВИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В США, ИЛЛЮМИНАТЫ В ЛОНДОНЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В КАНАДЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В КАТАРЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В КУВЕЙТЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ЮЖНОЙ АФРИКА, ИЛЛЮМИНАТЫ В СЭНДТОНЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ НА УКРАИНЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ОМАНЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В МАНАМЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ШОТЛАНДИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В АВСТРИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В АЛЖИРЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ГЕРМАНИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ФИНЛЯНДИИ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ, ИЛЛЮМИНАТЫ В КАНАДЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В НЬЮ-ЙОРКЕ, ИЛЛЮМИНАТЫ В ИОРДАНИИ


The Illuminate - тайное общество эпохи Просвещения, основанное 1 мая 1776 года для борьбы с суевериями, предрассудками, религиозным влиянием на общественную жизнь, злоупотреблениями государственной властью, а также для поддержки образования женщин и гендерного равенства, просвещения людей, как стать богатыми, обучения людей, как подключиться к сверхъестественным силам Люцифера.. Иллюминаты были объявлены вне закона вместе с другими тайными обществами, такими как "Свободный особняк", при поддержке папы Римского. В последующие несколько лет группа подвергалась поношению со стороны консервативных и религиозных критиков, которые утверждали, что они перегруппировались и несут ответственность за Французскую революцию. В последующем использовании "Иллюминаты" и другие различные организации имеют необоснованные ссылки на оригинального Бафоманта (Люцифера). Иллюминаты часто обвиняются в заговоре с целью контроля над мировыми делами, организуя события и внедряя агентов в правительства и корпорации, чтобы установить Новый мировой порядок и получить дальнейшую политическую власть и влияние через музыку, СМИ, моду, деньги, свободу брака и т.д. Центральное место в некоторых из наиболее широко известных и тщательно продуманных теорий заговора занимает то, что мы, иллюминаты, изображены живущими в изобилии на земле с властью, славой, богатством, как в десятках романов, фильмов, телешоу, комиксов, видеоигр и музыкальных клипов. Хотели бы вы быть частью этого замкнутого общества и жить жизнью, отличной от жизни других? Я имею в виду жизнь в изобилии со всем, что вы хотите иметь. Вы хотите осуществить свою мечту как можно раньше? Просто звонок к дверям в изобилие.

Электронная почта: initiate.department@gmail.com

Звоните : +2348115729461

WhatsApp +2348115729461
Lisa postitus
Autor:
Sinu e-posti aadress:

Selleks, et lisada oma postitusele pilt, video või pildialbum, kopeeri postituse väljale pildi, video või albumi aadress.

Näiteks:
  • http://pilt.delfi.ee/picture/2715753/
  • http://video.delfi.ee/video/vRze7Wd9/ või http://www.youtube.com/watch?v=KF0i_TyTtyQ
  • http://pilt.delfi.ee/album/170457/
Pane tähele! Lingid on aktiivsed ehk klikitavad ainult sisse loginud kasutajate postitustes! Lisada saab vaid Delfi Pildi fotosid või albumeid ning Delfi Video või Youtube'i videoid! Fotod, galeriid või videod on nähtavad ainult sisse loginud kasutajate postitustes!
Lisa postitusele link, pilt või video!